четверг, 24 ноября 2011 г.

Задание "Праздничная палитра"


Здравствуйте дорогие друзья!

Сегодня у нас особенный день! Нашему блогу исполнился год!
Вот уже 12 месяцев существует наш славный Приморский скрап-клуб, с помощью которого мы нашли немало друзей. С некоторыми из них мы часто общаемся в реальной жизни и это очень здорово!

Мы стараемся радовать вас необычными заданиями, вдохновляющими палитрами и скетчами, интересными мастер-классами и прочими полезными штуками в виде познавательных статей. Нам нравится делать что-то полезное и нужное в скрап-пространстве, не смотря на то, что скрап-клубов и челлендж-блогов становится все больше.
И это тоже здорово, когда появляются новые блоги, несущие в себе идею и задор.

Когда мы начинали наш блог год назад, то очень переживали и волновались. Нам очень хотелось, чтобы блог посещали, читали и участвовали в заданиях.
И поэтому мы так искренне рады Вам, дорогие наши читатели! Спасибо, что приходите в гости, комментируете, участвуете в жизни нашего блога! А мы в свою очередь, с радостью придумываем для вас интересные задания и предлагаем вкусные призы!

Так же бы хотим сказать огромное спасибо нашей дизайн-команде! Ведь они так здорово справляются со своей работой, всегда такие оперативные, творческие, талантливые, что их без сомнений можно назвать лицом нашего блога.
И сегодня вы в этом еще раз убедитесь!

Потому что мы предлагаем вам новое, праздничное задание!


 Делаем любую работу по заданной палитре. Из дополнительных цветов только черный/белый, но с обязательным доминированием предложенных в палитре цветов.
Так же мы не хотим вас сильно ограничивать такими яркими оттенками, поэтому ваши цвета могут быть немного приглушенными.

А теперь посмотрим, как справились с заданием наши дизайнеры.


Мини-миник (5,5 х 5,5 см) о кормлении  белок.
В основе - белая бумага для черчения, акварельные краски и дудлинг. 
Фотографии вырезаны при помощи дырокола "пазл"


Страничка для малыша. В работе использовала скрап-бумагу, чипборд, акварельные краски, ленты и кружево, пуговки и машинную строчку.


Открытка-тэг в "футляре" :). Футляр из скрап-бумаги, тэг из бумаги для акварели, самодельная камея, наклейки, вырубки, брадс, цветы, брызги акриловой краской.


Я использовала для открытки скрап-бумагу, тисненную бумагу раскрашивала дистрессами, кусочек ленты, цветы, надпись-штамп, скелетированный листик и пару бусин.


Я решила сделать волшебный лес. Елки бывают зелеными - ПУСТЯКИ) Взяв несколько оттенков желтого получилось 3 красавицы,в таком лесу живут звери и в частности - олень. Снег-это сиреневое кружево.В основе скрап бумага, бордюрная бумажка, кружево, дыроколки-ветка елки, половинки жемчужин и жидкий жемчуг. Думаю мне удалось воплотить сказку, пусть даже воображаемую, зато красивую=)


Я сделала небольшую романтическую открытку на тему любви. Картинку распечатала на фотобумаге и добавила цвета дистресс чернилами. Из украшений: лепестки цветов, пуговицы и машинная строчка. 

Приглашенный дизайнер
Для создания использовала польскую бумагу, маску Прима, краску-спрей фиолетового цвета, веллум, брадс, дропсы, высечки, дырокольные бабочки, фетровые листочки, буквы из детского алфавита, сизаль.

Спонсором нашего задания выступает магазин Elle-craft
Большим достоинством магазина Elle-craft является большой выбор украшений для скрапа, ленточек, бумаги и прочих нужных штучек. Магазин всегда следит за скрап-модой и поэтому, вы можете найти там актуальные на сегодняшний день товары. 

И вот такой вкусный приз

- три набора новогоднего чипборда Dusty Attic,
- заготовка для декорирования Dusty Attic.

Условия участия: 
-  Работы принимаются до 9 декабря включительно
-  Ссылки на ваши работы оставляйте в форме внизу. Пожалуйста, оставляя ссылки будьте внимательны! Проверьте и удалите сразу, если вы указали по ошибке не ту ссылку!
-  В задании принимают участие только новые работы выполненные по нашему заданию. При этом вы можете участвовать в заданиях других блогов 
-  При публикации вашего задания через Мистер Линки указывается ссылку на пост с заданием, а не на весь ваш блог!
-  Пост с вашей работой должен содержать активную ссылку на задание нашего блога и изображение задания. Это обязательное условие конкурса!
-  По итогам текущего конкурса будет выбрана 5-ку лучших и приглашенный дизайнер для следующего задания.
-  Просьба: уберите, пожалуйста, проверку кодом в ваших блогах! Проверка кодом отнимает много времени и отбивает всякое желание оставлять комментарий! Сделать это очень просто - достаточно выполнить следующий алгоритм:  Настройки/комментарии/Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?/нет/сохранить настройки

С нетерпением ждем ваши работы!

13 комментариев:

  1. Такие сочные цвета. Просто глаз радуется

    ОтветитьУдалить
  2. ух, какая необычайная палитра! :)

    ОтветитьУдалить
  3. девочки, спасибо за сочную палитру, совершенно необходимую в темные ноябрьские дни. Очень понравилась открытка Светы и я что я особенно у вас люблю - пункт в правилах: вы МОЖЕТЕ участвовать в заданиях других блогов - за это отдельное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, поздравляю вас с такой замечательной датой!!!! Радостно, что вы творите в Приморье. Я из Владивостока, но сейчас живу в Москве. Еще раз с датой, земляки.
    ПС: яркая и радостная палитра, постараюсь участвовать.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю весь ваш творческий коллектив рукоделочек с праздником!!! :-D
    Желаю вашему клубу счастливого плавания по океану ваших идей!
    Мне очень понравилось ваше задание, поэтому решилась на участие в нём: http://luvinik.blogspot.com/2011/11/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за вдохновение!
    Моя работа:
    http://belkies.blogspot.com/2011/11/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарная палитра! Работы ДК и ПД прекрасны!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, удалите, пожалуйста, мою работу. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Примите поздравления и спасибо за замечательную палитру )!
    Ссылка на работу http://racoonka85.blogspot.com/2011/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  10. Очень позитивная палитра. Считается, что сочетание синего и желтого благотворно влияет на работу мозга :)
    моя работа: http://strekoza-handmade.blogspot.com/2011/12/blog-post_02.html

    ОтветитьУдалить
  11. Как только увидела Вашу палитру, я сразу в неё влюбилась. Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  12. палитра супер - мои любимые цвета )))

    ОтветитьУдалить
  13. палитра чудесная! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить