вторник, 8 ноября 2011 г.

Задание "Дарим деньги красиво!"

Добрый день дорогие друзья!
Сегодня у нас для вас новое интересное задание! 
Бывают случаи, когда вместо подарка мы дарим деньги. На свадьбу или для исполнения желания одариваемого. Или просто потому, что тяжело определиться с подарком. Но это совсем не значит, что деньги достаточно просто завернуть в конверт. Деньги тоже нужно дарить красиво.
Именно такому, денежному подарку, посвящено наше следующее задание.

Условия: для участия в задании принимаются любой объект, главной задачей которого будет денежное вложение. Это может быть конверт, открытка с отделом для денег, шкатулка, открытка-портмоне и т.д.
Полет фантазии как всегда, горячо приветствуется!

А теперь полюбуемся работой ДК.
Tasha


Открытка-бокс для денежного подарка. 
Закрывается на бархатный шнур. В работе использована скрап-бумага, цветочки, чипборд "Лилия", полужемчужины; дырокол от МС и строчка.

karmashka



Конверт-портмоне для денежки. Бумага для акварели, бумага PinkPaislee, самодельный чипборд, спрей TatteredAngels, брадсы MME, наклейки EchoPark и гардения.

Даша

У меня получилась вот такая шкатулка для денежного подарка. 
Картон, скрап-бумага, кружево, чипборд в краске и кракелюре, пуговки и розочки.

Аня
Первое, что приходить на ум, когда ты даришь - это конверт. И как всегда это бывает он совершенно простой. Так как на носу праздники необхдодимо запастись такими помощниками, которые не только привлекут внимание, но подарят хорошее настроение. Сам конверт делала по МК - делается легко и просто( я например, заранее сделала еще 5 заготовок для конвертов). В основе дизайнерский картон, скрапбумага, дыроколки-веточка елки, пайетка снежинка, стразы, отштамповки на новогоднюю тему, тонировала голубой штемпельной подушкой. Праздничное настроение этим конвертом обеспечено)

Алина

Я сделала открытку на рождение малыша, внутри небольшой кармашек для денежного приложения. В работе использованы: скрапбумага, фото, оберточная бумага, пуговицы, тесьма с принтом и машинная строчка. Все очень просто:)

Света


Я сделала традиционный конверт. Использовала бумагу Мелиса Францез, кружевную салфетку, вязаный цветок, пуговку, надыроколенные веточки, бабочка-наклйка, украсила ее полубусинами.

Приглашенный дизайнер - Евгения

Приз нашего задание - приятный подарок от авторов блога.

Условия участия: 
-  Работы принимаются до 21 ноября включительно
-  Ссылки на ваши работы оставляйте в форме внизу. Пожалуйста, оставляя ссылки будьте внимательны! Проверьте и удалите сразу, если вы указали по ошибке не ту ссылку!
-  В задании принимают участие только новые работы выполненные по нашему заданию. При этом вы можете участвовать в заданиях других блогов 
-  При публикации вашего задания через Мистер Линки указывается ссылку на пост с заданием, а не на весь ваш блог!
-  Пост с вашей работой должен содержать активную ссылку на задание нашего блога и изображение задания. Это обязательное условие конкурса!
-  По итогам текущего конкурса будет выбрана 5-ку лучших и приглашенный дизайнер для следующего задания.
-  Просьба: уберите, пожалуйста, проверку кодом в ваших блогах! Проверка кодом отнимает много времени и отбивает всякое желание оставлять комментарий! Сделать это очень просто - достаточно выполнить следующий алгоритм:  Настройки/комментарии/Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?/нет/сохранить настройки

С нетерпением ждем ваши работы!

14 комментариев:

  1. ой, я первая...)) вот только у меня еще 7 ноября, а ваш пост восьмого опубликован... Хотя разница с Питером у вас ведь часов 7-8?

    ОтветитьУдалить
  2. удалите пожалуйста меня под номером 4, не правильно ссылку написала))) простите... Я под номером 5

    ОтветитьУдалить
  3. ОЧень интересно увидеть разные подходы к решению этого тривиального вопроса)

    ОтветитьУдалить
  4. Как красиво! А кармашек-портмоне - просто шикарен! Очень интересная идея!

    ОтветитьУдалить
  5. Извините пожалуйста, у меня при добавлении ссылки что-то зависло и получилось задвоение...удалите пожалуйста № 44 и 45, номер 46 верная ссылка

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Рукоделка Лу, так ничего удивительного. Вы неверно вставляете свою ссылку, она должна начинаться с 'http://'
    Возможно, вы неверно скопировали ссылку из адресной строки.

    Я встали в Линки вашу ссылку.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень надеюсь, что подходит моя работа по срокам исполнения.

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте! Мечта моя съездить в Приморский край, но увы пока заветная...
    С удовольствием принимаю участие, тк тоже считаю, что деньги надо дарить красиво. И на просторах интернета, все-таки я уже стала ближе к Приморью.
    Спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Женя Геша, большое спасибо!
    Надеемся, ваша мечта исполнится! :)

    ОтветитьУдалить