среда, 5 октября 2011 г.

Задание "Jingle Bells"

До Нового Года осталось чуть меньше трех месяцев, а блогосфера так и дышит этим веселым праздником! В челлендж блогах появляются все новые задания по этой тематике, и мы решили не отставать! Ведь, как известно, в декабре будет уже не до открыток, появятся дела поважнее.

Поэтому мы предлагаем вам добавить немножко больше позитива в свои новогодние работы и вдохновиться колокольчиками и бубенцами. И сделать любую новогоднюю работу с этими замечательными новогодними атрибутами.Полет фантазии приветствуется!


 Посмотрите, как с задачкой справились наши дизайнеры:

Центром этой открытки стал колокольчик в венке  с красным бантиком, весь этот набор составляет единую вещь,  с которой можно не только создавать открытки, но и украшать дом в приближении праздников. Но венка мне стало мало, поэтому вокруг дыроколки-веточки елки. Отштамповки приклеены как гирлянда, кажется, что они должны по бокам повториться. Концы ленточки обработаны глитером, создавая богатое ощущение и конечно же чувство праздника.

Моя новогодняя "музыкальная" открытка-мольберт с колокольчиками, самыми настоящими,
в прошлом году с елки снятыми :) они и звенят, поэтому и открытка музыкальная.
В основе - дизайнерский картон, скрап-бумага на новогоднюю тему, вощеные шнуры, цветочки от Прима, брадс; а так же рваный край и строчка, строчка ....


А мне захотелось колокольчики сделать таким себе узором и поэтому я их просто напечатала на ... крафт-бумаге. Также использованы брадсы и бумага MME, немного кружева, а ещё тонировка белой акриловой краской и дистресс-чернилами.
Для основы брала тисненную бумагу и тонировала ее дистресс-чернилами,в центре штамп-надпись на новогоднем теге, под ним кусочек нотной бумаги. Украсила тег настоящим колокольчиком, снизу кружево и полубусины.


Основы-акварельная бумага, два вида скрап-бумаги, колокольчик выкрашенный золотым акрилом и белым. Так получилось, что у меня все  еще лето и никакого нового года еще не хочется,  и никакой новогодней бумаги еще нет, так же как и украшалок. Так что использовала, то что есть и фантазию. Горошки у меня ассоциируются со снежком + добавила белого акрила.


Бубенчик  звенит на шее красивого оленя, которому протягивает бублик очаровательный маленький эскимосик. Бумага - My Mind's Eye, из украшений - лента с новогодним принтом.
Так же на открытке присутствует надпись - прозрачным эмбоссинг с блестками.
Вот втором фото лучше видно)

Таня подготовила для задания веселый рождественский носочек с бубенцами! Это украшение на елку! 

Приглашенный дизайнер - Юлия


У Юли две открытки. В первой открытке контурная наклейка в виде колокольчика использована как трафарет, во второй - наклейка присутствует как декор.

Спонсор нашего задания - магазин "Храни Воспоминания"
Магазин "Храни Воспоминания" предлагает своим покупателям богатый выбор товаров для скарпбукинга и творчества. Заглянув в этот магазин вы будете приятно удивлены ассортиментом и удобным интерфейсом самого магазина. А еще вас немало порадует раздел "Для любящих мужчин" - приятная наводка для вашей второй половинки!

А какой же шикарный приз!
48 листов 15*15 прекрасной новогодней коллекции "North Country" от Prima

Еще раз напоминаем вам, что в задании могут участвовать не только открытки, но и странички, альтер, блокноты и др. Главное - это новогодняя тематике и колокольчики/бубенцы!
Условия участия: 
-  Работы принимаются до 19 октября включительно
-  Ссылки на ваши работы оставляйте в форме внизу. Пожалуйста, оставляя ссылки будьте внимательны! Проверьте и удалите сразу, если вы указали по ошибке не ту ссылку!
-  В задании принимают участие только новые работы выполненные по нашему заданию. При этом вы можете участвовать в заданиях других блогов 
-  При публикации вашего задания через Мистер Линки указывается ссылку на пост с заданием, а не на весь ваш блог!
-  Пост с вашей работой должен содержать активную ссылку на задание нашего блога и изображение задания. Это обязательное условие конкурса!
-  По итогам текущего конкурса будет выбрана 5-ку лучших и приглашенный дизайнер для следующего задания.
-  Просьба: уберите, пожалуйста, проверку кодом в ваших блогах! Проверка кодом отнимает много времени и отбивает всякое желание оставлять комментарий! Сделать это очень просто - достаточно выполнить следующий алгоритм:  Настройки/комментарии/Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?/нет/сохранить настройки

С нетерпением ждем ваши работы!

15 комментариев:

  1. Приз действительно шикарный!Да и задание очень актуальное (у нас уже и первый снег прошел :)) Постараюсь принять участие!

    ОтветитьУдалить
  2. любая работа, т.е. не именно скраповая?

    ОтветитьУдалить
  3. Ховея, нет, это должен быть именно скрап. По крайней мере, чтобы вы использовали скрап-материалы. Ведь как мы уже писали, альтер-скрап приветствуется.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, мне до сих пор не пришёл приз за задание "Краски", а оно было в августе. на письмо вы тоже не отвечаете(

    ОтветитьУдалить
  5. KroXa, мы ответили на ваше письмо. Проблема с вашим призом решается в данный момент. Если он до вас так и не дойдет, спонсор отправит вам другой приз.

    ОтветитьУдалить
  6. Вредная Морковка , спасибо)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень здоровское задание)как раз сегодня видела бубенцы и подумала зачем они мне?А вот зачем!
    Интересные работы у дизайнеров.
    спасибо за новогоднее настроение, хотя у нас еще на березах зеленые листочки)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за интересное задание!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень вдохновляет новогодняя тематика! Принимаю участие!

    ОтветитьУдалить
  10. Какие замечательные работы у дизайнеров!!! Когда-нибудь и я так смогу!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Я рыдаю! Узнала о задании только сегодня! Но поезд ушёл, и я не поучаствую в таком замечательном задании и не выиграю такой сказочный приз! Кстати, не могу найти эту бумагу в магазине "Храни воспоминания"((( Сегодня не мой день,,,(((

    ОтветитьУдалить
  12. Нинель, не расстраивайтесь!
    Мы с радостью посмотрим на ваши работы в следующих заданиях нашего блога! Обязательно принимайте участие!
    А магазин "Храни Воспоминания" специально предоставил такой вкусный приз для нашего задания, поэтому вы и не можете найти его там.

    ОтветитьУдалить
  13. я расстроена! я видела задание и так хотела принять участие! Я сделала подарочный пакет с бубенчиками... и... потеряла вас! не могла найти ссылку блога!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить