пятница, 23 сентября 2011 г.

Пополнение команды!

Дорогие мастерицы! 

Сегодня мы хотим познакомить вас  с одной очень талантливой мастерицей, которую мы пригласили подизайничать вместе с нами! Это Марина (karmashka)


Меня зовут Марина, мне 26 лет,  живу я в замечательном городе Киеве и работаю старшим менеджером службы продаж в телекоммуникационной компании.
Когда вспоминаю своё детство и свои нынешние увлечения скрапбукингом и фотографией, то понимаю, что это всё-таки судьба, и на душе становится тепло. С детства меня невероятно тянуло к открыткам, в школе я рисовала их в огромном количестве, а как раз перед увлечением скрапом делала на компьютере коллажи из фотографий и надписей и печатала их в виде открыток. Увидев однажды в интернете мастер-классы по скрапбукингу, я просто затаила дыхание… читала, смотрела и училась…, а после приступила к свадебному альбому.  
Жить без бумажек определённо не могу, особый восторг испытываю от процесса постоянного развития, знакомства с новыми людьми и новыми гранями творчества. А в качестве жизненного кредо всегда использую просто «Быть настоящей», чего и всем желаю :)




Уже очень скоро вы увидите работы Марины в наших новых конкурсах!

5 комментариев:

  1. Марина, рада видеть тебя в ДК!!! Жду работ по заданиям!

    ОтветитьУдалить
  2. приятно видеть знакомые лица :) Марина, привет!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, девочки!!! Ещё раз спасибо администрации блога за приглашение, а дизайн-команде и всем-всем за тёплый приём. Мне очень радостно быть вместе с вами!

    ОтветитьУдалить