суббота, 3 сентября 2011 г.

Задание "Скетч №1"

Дорогие друзья!

Вот и обещанное задание! Просим любить и жаловать наш самый первый скетч для открытки! Надеемся, он вам понравится!

Автор скетча – Алина Бердникова
Обработка – Татьяна Фоменко
Frostys Winter Fun Collection by VKA

И замечательные работы дизайнеров по данному скетчу!

В работе использовала бумагу от K&Company. Чипборд кекс обклеян этой же бумагой, а чипборд малина - эмбоссинг прозрачной пудрой. Немного пуговок, жемчужинок и кружево. Ну и конечно же машинная строчка.
Центром этой открытки стало сиреневый цветочек, сделанный из 2 видов лент, у меня он получился даже окрыленным благодаря 2 отштамповкам. Основа пастель цвета фуксии и 3 вида бумаги, акриловые капли. Сама открытка по материалом несложная, но благодаря цветовой гамме и насыщенным узором, она становится эксклюзивной.

Я сделала открытку своей племяннице на седьмой День Рождения. В работе преобладает ее любимый розовый цвет:) Из материалов: два вида скрапбумаги, штамп "Птицы", рафия (те желтые полоски:)), машинная строчка, акриловая капля (кажется так называется, очень давно лежит), цветочек, брадс и совершенно потрясающие наклейки с английскими буквами (очень они мне нравятся :))


Использовала два вида скрап -бумаги, ткань в полоску, на бумаге в горошек использовала бисер, чтобы придать фактурности:) , хлопковое кружево для цветка , пуговки, штамп.


Я скетч повернула на 90 градусов против часовой стрелки. Использовала два вида бумаги, шиам наштампован на глянцевой фотобумаге, цветок самодельный, немного белой акриловой краски по краю открытки.

Приглашенный дизайнер - Lorry

Для создания открытки использованы самые простые материалы: акварельная и пастельная бумага, акварель, акриловые краски, тушь, нитки.


Вот такой интересный скетч придумала для нас Алина!

А спонсор этого задания интернет-магазин "В Контакте" - "Scrap the moments"
В этом замечательном магазине представлен богатый ассортимент различных модных штучек для скрапа. Также вы можете поучаствовать в совместных закупках, которые организуются в группе.

А такой шикарный приз достанется победителю


Условия участия: 
-  Работы принимаются до 17 сентября включительно
-  Ссылки на ваши работы оставляйте в форме внизу. Пожалуйста, оставляя ссылки будьте внимательны! Проверьте и удалите сразу, если вы указали по ошибке не ту ссылку!
-  В задании принимают участие только новые работы выполненные по нашему заданию. При этом вы можете участвовать в заданиях других блогов 
-  При публикации вашего задания через Мистер Линки указывается ссылку на пост с заданием, а не на весь ваш блог!
-  Пост с вашей работой должен содержать активную ссылку на задание нашего блога и изображение задания. Это обязательное условие конкурса!
-  По итогам текущего конкурса будет выбрана 5-ку лучших и приглашенный дизайнер для следующего задания.
-  Просьба: уберите, пожалуйста, проверку кодом в ваших блогах! Проверка кодом отнимает много времени и отбивает всякое желание оставлять комментарий! Сделать это очень просто - достаточно выполнить следующий алгоритм:  Настройки/комментарии/Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?/нет/сохранить настройки

С нетерпением ждем ваши работы!

10 комментариев:

  1. замечательные работы у дизайнеров!
    особенно меня впечатлила Lorry

    ОтветитьУдалить
  2. Да, очень красивые работы!! мне больше всех понравилась работа Даши...
    Хотела уточнить, скетч только для открыток???

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, большое спасибо за ваши комментарии!
    Натуля, да, скетч только для открыток.

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо за чудесный скетч! Думаю еще не раз им воспользуюсь!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный скетч, нужно попробовать)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Первый раз участвую в скетче. Надеюсь, все получилось)))

    ОтветитьУдалить
  7. Симпатичный скетч! Тоже участвую в первый раз - увидела, что моя открыточка по-моему подходит под него... Надеюсь, что это так...

    ОтветитьУдалить
  8. очень надеюсь, что все правильно сделала...
    девочки, до чего же скетч понравился!!! было безумно приятно делать эту открытку, настроение на сто баллов поднялось :) Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень понравился скетч! Спасибо!
    Если я опоздала с открыткой - удалите меня пожалуйста из списка.

    ОтветитьУдалить