пятница, 10 февраля 2012 г.

Задание "Моя любовь, как..."

Дорогие друзья!


Скоро близится самый любвеобильный праздник - день Святого Валентина. Кто-то его празднует, а кто-то нет, но как ни крути, этот день еще один повод сказать своей второй половинке о своих чувствах. Часто мы не отдаем должное тому, как важно говорить друг дургу приятные слова любви, хвалить, пускай за мелочи... но ведь это так приятно. Дарить милые подарки и целовать в щечку, обнимать по утрам и вечерам, готовить неважно что, новый кулнарный шедевр или любимый мужем борщ. Пускай любовь будет в каждом вашем поступке.
А нам, в свою очередь, очень интересно узнать, какая она....ваша любовь!




И поэтому, вдохновленные любовными мотивами, мы предлагаем вам сделать любую работу в стиле скрапбукинг, которая смогла бы рассказать о вашей любви.
Описание к вашей работе должно начинаться со слов "Моя любовь, как..."
Обязательное условие - присутствие в работе фразы о любви. 


А сейчас предлагаем вам полюбоваться работами дизайн-команды 

Моя любовь, как твои глаза... глубокая, нежная, понимающая, такая, в которой запросто можно раствориться, остаться навсегда...

Моя любовь, как нежность, которая становится все больше и больше и занимает все пространство моего сердца. Моя любовь, как весна вечно зеленая, заставляющая жить.   


Моя любовь, как лето. Такая же теплая, беззаботная и яркая :) Чего и всем желаю в холодном феврале! 

Моя любовь - как книга... завораживает, впечатляет, увлекает, зовет в другой, прекрасный мир... вымышленный или реальный... до конца не понять. 

Моя любовь - это мой любимый человек. Настоящая, неподкупная, темпераментная. Когда смотрю на него, то хочу улыбаться, хочу жить и меня переполняет такой океан нежности! Без него у меня нет любви!   

Спонсор нашего задания магазин творчества и рукоделия Magic Box

который предлагает победителю сертификат на покупку в размере 600 рублей! 
а все участники нашего задания получат скидку на покупку в размере 5%, для этого вам достаточно при заказе указать "Океан Идей 5%"

Условия участия: 
-  Работы принимаются до 22 ферваля включительно
-  Ссылки на ваши работы оставляйте в форме внизу. Пожалуйста, оставляя ссылки будьте внимательны! Проверьте и удалите сразу, если вы указали по ошибке не ту ссылку!
-  В задании принимают участие только новые работы выполненные по нашему заданию. При этом вы можете участвовать в заданиях других блогов 
-  При публикации вашего задания через Мистер Линки указывается ссылку на пост с заданием, а не на весь ваш блог!
-  Пост с вашей работой должен содержать активную ссылку на задание нашего блога и изображение задания. Это обязательное условие конкурса!
-  По итогам текущего конкурса будет выбрана 5-ку лучших и приглашенный дизайнер для следующего задания.
-  Просьба: уберите, пожалуйста, проверку кодом в ваших блогах! Проверка кодом отнимает много времени и отбивает всякое желание оставлять комментарий! Сделать это очень просто - достаточно выполнить следующий алгоритм:  Настройки/комментарии/Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?/нет/сохранить настройки

С нетерпением ждем ваши работы!

4 комментария:

  1. какие выразительные работы :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за интересное задание, взывающее к откровениям ) и великолепное вдохновение. Работы дизайнеров очень разные и каждая хороша по-своему.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень рада, что "Океан идей" дает возможность себя показать и на других посмотреть)))Спасибо вам!!!!!

    ОтветитьУдалить