четверг, 23 февраля 2012 г.

Скетч №2


Здравствуйте, дорогие друзья!

Горячо поздравляем ваших любимых мужчин с праздником,  Днем Защитников Отечества! Мира, счастья и любви вам!

И хоть сегодня такой «мужественный» день, наше задание будет теплым и светлым. И даже весенним, поскольку так уже хочется яркого солнышка и теплых дней!
Мы с радостью представляем наш второй скетч. Он нам очень нравится, и мы искренне надеемся, что он так же вдохновит и вас!


А теперь посмотрим, как увидели скет наши дизайнеры


Я к вам с нежной открыточкой, романтик. В работе использовала акварельную бумагу для основы, три вида скрап-бумаги, кружево, ленту, чипборд- птичку, акриловую белую краску, кракелюр, украшение- окошко, розочки, наклейки-надписи. Желаю всем вдохновения, ждем с нетерпением ваших работ!


Нежная шебби-открыточка. Использовала скрап-бумагу MF, кружево, вырубку, пуговицу, вощеный шнур, вязаный цветочек, булавку с бусинками,белый акрил, строчку. Вырубку наклеила на скрапбумагу и посадила на объемный скотч.


Обойду и простых, и знать.
Среди тысяч дверей и лиц
Я найду из любви частиц
Нужный ключ...
Если будешь ждать.


На этом конверте для диска у меня уже лето ;). Кроме скрап-бумаги использовала акварельную, над которой "поработала" дыроколом круг. Также в работе скелетированный листик, цветы, акриловые капли, вырубная бабочка, розочка из полимерной глины и белая акриловая краска, а по краям алкогольные чернила.


Романтическое настроение не покидает меня и после 14февраля. Открыточка очень нежная и воздушная. В основе скрапбумага, цветная бумага. Центральное место рамочка и эф. башня из чипборда, которые охраняют 2 сердца. Украшения: кружева, дырокольности, половинки жемчужин, цветы.


Весна все ближе, и все больше хочется солнечного света, цветов и пения птиц)
Материалы: картон, скрапбумага, калька, кружево, высечки (клетка приподнята на объемном скотче), цветок вишни, фишка с птичкой, вощеный шнур и полужемчужинки.

Спонсор нашего задания магазин "ScrapMaster"
Заниматься любимым делом и при этом тратить мало денег – значит, Вы говорите о нашем магазинчике ScrapMaster!
Подвески от 2,5руб за шт, штемпельные подушки по 20руб за 1шт, бумага по 10руб за лист, цветы - от 11руб, чипборд от 11 руб и прочие украшения, все это ждет Вас уже на сайте. Мы всегда прислушиваемся к вашим хотениям, пожеланиям! Скрапбукинг для нас – это возможность сохранить лучшее и сделать свой мир ярче,ведь у каждого своя мастерская чудес!

И такой приз:
Условия участия:
- Работы принимаются до 8 марта включительно
- Ссылки на ваши работы оставляйте в форме внизу. Пожалуйста, оставляя ссылки будьте внимательны! Проверьте и удалите сразу, если вы указали по ошибке не ту ссылку!
- В задании принимают участие только новые работы выполненные по нашему заданию. При этом вы можете участвовать в заданиях других блогов
- При публикации вашего задания через Мистер Линки указывается ссылку на пост с заданием, а не на весь ваш блог!
- Пост с вашей работой должен содержать активную ссылку на задание нашего блога и изображение задания. Это обязательное условие конкурса!
- По итогам текущего конкурса будет выбрана 5-ку лучших и приглашенный дизайнер для следующего задания.
- Просьба: уберите, пожалуйста, проверку кодом в ваших блогах! Проверка кодом отнимает много времени и отбивает всякое желание оставлять комментарий! Сделать это очень просто - достаточно выполнить следующий алгоритм: Настройки/комментарии/Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?/нет/сохранить настройки

С огромным нетерпением ждем ваши работы!


15 комментариев:

  1. ой, все стали такие скетчи рисовать - цифровые, красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. У ДК как на подбор все такие необычные работы. А скетч и правда очень вдохновляющий

    ОтветитьУдалить
  3. Очень мне понравилась ваша раскладка. Никак остановиться не могу)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки будте добры - удалите ссылку номер 5 - были проблемы с блоггером! Я добавила новую!

    ОтветитьУдалить
  5. Понравился скетч! Девочки, не нашла... Участвуют только открытки? Блокнот можно?

    ОтветитьУдалить
  6. Удивительно совпал скетч с моим представлением о страничке для дочки, поэтому не могла удержаться от участия. Работы ваших дизайнеров замечательные, жаль, что я не дружу с открытками...

    ОтветитьУдалить
  7. 30 ksusha-hit-моя ссылка не работает,удалите,пжлста.

    ОтветитьУдалить
  8. можно ли вращать скетч...а то я повернула и теперь не знаю...подойдет ли

    ОтветитьУдалить
  9. Вот я тоже повернула... :)

    Спасибо за задание и вдохновение! ♥

    ОтветитьУдалить
  10. Ольга, Lukrut's Muse, девочки конечно можно поворачивать!)) Даже нужно ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, простите пожалуйста... № 50 ссылка ведет не туда.... удалите её пожалуйста... я исправилась чуть ниже.... :)

    ОтветитьУдалить
  12. Скетч просто замечательный, невозможно пройти мимо. Чуток запоздала, пойму правильно, если не примете. Делала больше для себя.

    ОтветитьУдалить