понедельник, 20 июня 2011 г.

Просим любить и жаловать - пополнение в ДК!


Дорогие друзья!

В связи с некоторыми причинами, из нашей дизайн-команды уходят Лена (Asio Otus) и Алина (Lins). Спасибо вам, девочки, за красивые работы и то, что вы были с нами все это время =)

В это же время, в наши стройные ряды вливаются две невероятно талантливые и разносторонни мастерицы.
Одну из них вы прекрасно знаете. 
 Это Света (cve) – мама, рукодельница и просто прекрасная девушка. Света отлично работает с фактурами, «чувствует» какие элементы сочетаются – поэтому в ее блоге вы можете насладиться чумовыми экспериментами в стиле стим-панк и микс-медиа. А какие у Светы арт-буки!

 Меня зовут Света, мне 33 года. Мечта детства - рисовать, возможно она меня и заставляла постоянно искать свое творчество. О скрапбукинге услышала впервые лет пять назад, но тогда терпения изучать и материалов ваять не хватало.

Уже позже, в ожидание малыша, я вновь вернулась к нему, т.к. хотела оформить детский альбом, а дальше чем больше узнавала, тем больше хотелось попробовать. Скрапбукинг дает самый большой полет творчеству, в нем можно применять все навыки и умения, мне всегда хотелось свои увлечения (вязание, вышивка, декупаж) объединять вместе и теперь я это могу делать.
Люблю штампы и дистрессинговые чернила. По стилю мне больше нравится миксд-медиа, гранж, эко и шебби. Очень нравятся арт-буки и стиль стимпанк. Лично мне миксд-медиа привлекателен из-за большого смешения техник и цветов и материалов, фантазия чувствует себя раскрепощенно, и что очень важно этот стиль не просто открытка или страничка  - это история, это моя история) и когда я сажусь что-то делать, то меня часто несет в него и я никогда точно не знаю, что получу в итоге)





Наш второй дизайнер – Дарья (Miss Manunya).
Очень талантливая девушка, которая не так давно открыла свой блог и радует нас своими прекрасными работами. У Даши легкий, уловимый и очень нежный стиль.
Советуем всем прогуляться в гости в ее бложик и убедиться в этом самим. 


 Всем привет! Меня зовут Даша, в интернете  под ником manunuya.  Живу я  в чудном месте, в Крыму, г. Симферополь. Скрапбукингом увлеклась совсем недавно и , кажется мне , что это уже навсегда.  Знакомо? Тогда давайте дружить:)
Кроме скрапа увлекаюсь фотографией, хотя, мне кажется, частенько эти два увлечения неразделимое целое:)
Буду  рада вдохновлять  вас своими работами,  учиться у вас, делиться  идеями и скраповыми секретами.



Как вам пополнение нашей команды!
Мы очень рады!
Надеемся, что вместе с девочками мы будем и дальше радовать вас новыми интересными заданиями, мастер-классами и просто хорошим настроением!

Спасибо!

7 комментариев: