вторник, 11 января 2011 г.

Знакомство с Дизайнерами

Дорогие наши читатели! Как и обещали, мы предлагаем вам познакомится с нашей дизайн командой! С радостью представляем вам четырех талантливых рукодельниц, которые теперь будут создавать шедевры для нашего блога наравне с Полиной (Polli)

Наталья Литовкина (Tasha)


Меня зовут Наталья, в сети Tasha (Таша).
Увлечение скрапом началось чуть больше года назад (в октябре 2009г.) и теперь уже трудно остановиться:
ни дня без бумаги и ножа, ни дня без мыслей о том как сделать что-нибудь "такое-претакое".
Больше всего из стилей мне нравятся винтаж и фристайл, но это не значит,
что я творю только в этих стилях, пробую себя во всем.
Мне нравится экспериментировать.
Очень люблю использовать нитки, ткань, канву в работах -
обажаю мягкие уютные тканевые обложки (блокнотов, альбомов) и тканевые открытки.  
Приобретение мною статуса диайнера много значит - это и признание, и ответственность;
а тем более дизайнера Приморского скрап-клуба "Океан идей", поскольку Приморский край - моя малая родина. 

Аня Селиверстова (AHR)

Меня зовут Аня, всю жизнь живу в столице России, г.Москве. 
Я студентка филологического факультета, будущий учитель русского языка и лит-ры. Рукоделием занимаюсь с 12 лет: вяжу крючком, вышиваю крестиком, шью. С недавних пор, а именно с мая 2010 года, занимаюсь скрапбукингом. 
Знакомство с этим многосложным словом у меня произошло благодаря всемирной паутине. Увидев на каком-то сайте слово "скрапбукинг", мне как филологу стало интересно его обозначение. Когда я вбила в поисковике его, то попала в сказочный мир невероятно красивых работ. 
Изначально не имея специальных материалов: я стала собирать в отдельную коробочку все, что было в доме: пуговицы, ленточки, разные бумажки, этикетки и прочее. Когда я побыла на выставке " Формулы Рукоделия" и самолично пощупала разнообразные материалы, скрапбукингом заболела раз и навсегда. Сначала очень боялась сделать что-нибудь только просматривала блоги мастериц. Но после я взяла себя в руки: "ведь все делают, а почему я не могу?!" Вдохновение пришло во время творчества, и появилась первая открытка. Теперь творить стараюсь чаще, отдаю предпочтение АТСкам, но и про открытки не забываю и конечно же хочу себя попробовать в страничках.
Я свято верю в то, что каждая мастерица способна творить чудеса, главное - не побояться эксперементировать)

Елена Давыдян (Asio otus)

Здравствуйте и всем хорошего настроения!
  Меня зовут Елена, я родилась и выросла на о. Сахалине, училась и  живу в городе  Владивостоке. Хотя по образованию я инженер-технолог ( совершенно не "творческая" специальность...), но ,наверное, как и  любая женщина, всегда стремилась  что-то  творить своими руками: немного рисовать, шить и вышивать, выращивать комнатные растения (у меня большая коллекция кактусов и суккулентов), и вот, наконец, я открыла для себя  захватывающий мир скрапбукинга! У меня есть любимые и любящие муж и сын, которые  подбадривают меня  на пути  постижения  всех скраповых "премудрств"... Занимаюсь я скрапо-творчеством совсем недавно, с сентября 2010 года, но, хочу признаться, что это очень увлекательный и затягивающий в свои сети вид деятельности! Надеюсь, он вошел в мою жизнь надолго.

Алина (Lins

 
Мне 22 года, с детства большая любовь у меня к собакам. ... всегда привлекало всякое рукотворчество... Люблю творить своими руками... не так давно, а именно с сентября 2010 года попав на мастер-класс по открытке к Наталье Макаровой, не смогла удержаться от такой красоты... и скрап поглотил меня всю... сейчас даже и представить не могу как без него. Ведь это так здорово делать подарки своими руками, оформлять фотографии, мастерить коробочки, шкатулочки и всякую разную приятную мелочь!

7 комментариев:

  1. Девчонки, рада приветствовать ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!! Надеюсь, что команда будет дружной и сплоченной!

    ОтветитьУдалить
  2. очень приятно познакомиться :) а обзор работ новых дизайнеров будет?:) интересно посмотреть, а полазить не успею.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю дизайнеров с назначением на должность!!! Жду новых заданий и работ)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за знакомство, очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за задужный прием!
    будем стараться!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень приятно узнать обо всех поближе)))

    ОтветитьУдалить