вторник, 23 сентября 2014 г.

Мастер-классы Жени Петцер во Владивостоке!

Волшебные Новости

Дорогие скрап-мастера из Владивостока и других городов Приморского края, спешим сообщить вам, что 19-23 декабря у нас состоятся мастер-классы Жени Петцер!!!

Для тех, кто не знает Женю - ее личный блог.

Женя родилась в Свердловске, училась в Москве, ее стаж в скрапбукинге насчитывает 6 лет. Евгения трудится в составе многих команд-производителей. Среди них Melissa Frances, Bo Bunny, Ingvild Bolme, Memory box, Shimmerz. Её работы вы можете найти на страницах ведущих иностранных и русских скрап-журналов (Австралия, США, Франция, ЮАР, Россия). Женя с семьей живет в ЮАР (Южно-Африканская Республика), поэтому побывать на ее мастер-классе действительно уникальный шанс для российских скраперов.

Женя работает в основном в стиле шебби-шик, но у неё своё видение этого стиля. Все её проекты скорее в романтичном стиле, который очень близок к шебби. И в этом её уникальность.

Женя готова провести у нас несколько мастер-классов:

Страничка на белом фоне 
 (19 декабря, пятница, с 10.00 до 14.00)

Будем создавать страничку на обычном белом картоне! На этом МК Женя покажет, насколько это просто и захватывающе. Это идеальное решение для фотографий в стиле Instagram, и эти страницы удобны для хранения. Требование к фотографиям: одна яркая фотография, размер 9 на 6 см.







 Shadow box, или рамка-витрина 
(19 декабря, пятница, с 15.00 до 19.00) 

Оформление shadow box - очень увлекательное занятие! Женя научит вас работать с маленькими деталями, создавая гармонию. Вы будете работать с красками, чипбордом, цветами. Можно оформить его в разной тематике, можно использовать ваши фотографии.




Шебби-альбом 
(20 декабря, суббота, с 11.00)

 Формат альбома 20 х 20 см. После МК вы уйдете с готовой обложкой альбома и как минимум: с 3-мя, полностью готовыми разворотами. Поговорим о тонкостях стиля Шебби-шик, научимся прорабатывать детали, создавать непренужденную многослойность. Фото: шебби-альбом рассчитываем на 3 разворота, с небольшим запасом это 2 фото на страницу, то есть всего 6 фото. Размер 9 на 6 см (желательно ч/б или приглушенные цветные тона, если фотографии подходят в цвете к стилю шебби), никаких ярких зеленых кустов ))) такое все в чб переводить).






 Travel book
 (21 декабря, воскресенье, с 11.00) 

Вы только что вернулись из отпуска или, наоборот, собираетесь? Тогда этот МК для вас. На основе крафт-картона мы сделаем альбом, где будет много меморабилии, ярких красочных акцентов, которые поддержат настроение вашего отдыха.





Страничка объемная
 (22 декабря, понедельник, с 10.00 до 14.00)

 Слои, цветы, маски, пасты... Вот с таким миксом мы будем работать, создавая нашу красоту. Здесь отлично будут смотреться красивые, профессиональные фотографии. Размер фото 9 на 13 см или 10 на 15 см. Желательно спокойные тона или черно-белые. 





 Альтер-объект Будильник 
 (23 декабря, вторник, с 10.00 до 14.00) 

На этом мастер-классе мы создадим предмет интерьера. Тематику и стиль вашего будильника вы сможете выбрать сами. Поработаем с чипбордом, красками и маленькими деталями. Также можно добавить фотографию. В ходе работы вы узнаете много приемов и техник, которые сможете и в дальнейшем применять в своем творчестве. 



Предварительная запись на МК обязательна, поскольку количество мест в группах ограничено! Записаться можно, оставив свой комментарий в группу в ВК, или по тел: 89244230116 - Алина до 25 ноября включительно.

В стоимость МК включены кофе-брейки, поэтому мы будем делать перерывы на чай-кофе с бутербродами/сладким или фруктами. 

Все материалы на мастер-классах предоставляются! Место проведение мастер-классов - студия фото и творчества "Живи Ярче", адрес: г. Владивосток, ул. Коммунаров 21, стр.3.

6 комментариев:

  1. Девчата, может я просто не могу найти, где ссылка на группу в ВК??

    ОтветитьУдалить
  2. привет всем, я Адрик Вадим, живу в городе Курган, я хочу поделиться со всеми вами здесь о том, как мистер Педро помог мне с ссудой в 15 000 000,00 рублей на начало доставки еды и напитков после всего, в чем у меня есть работа Несколько отелей здесь, в кургане, просто чтобы заработать на жизнь, но, к сожалению, у меня все еще были трудности с оплатой аренды, но теперь я благодарю Бога, что теперь я работаю самостоятельно, и 5 работников работают на моем попечении. просто, если вы ищете финансовой свободы, я посоветую вам связаться с мистером Педро с этим электронным письмом ниже pedroloanss@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный блог! Почему бы вам не создать блог в инстаграме? Сейчас довольно легко купить Подписчиков Инстаграм для вашего блога

    ОтветитьУдалить