четверг, 23 декабря 2010 г.

Скрап-посиделки, выставка , МК

Наконец-то случилось! 19 декабря состоялась первая реальная встреча Приморского скрап-клуба!
Нас было не много, но мы очень весело провели время. Познакомились с замечательными  мастерицами.Так же, для девочек, пришедших на слет, мы подготовили небольшой экскурс в мир скрап материалов и инструментов.  Наши мастерицы смогли воочию увидеть, пощупать и попробовать в деле различные дыроколы, штампельные подушечки, бумагу ведущих производителей и другие интересные скрап-нужности.
Также мы познакомились с Анастасией, хозяйкой первого Приморского скрап-магазина в интернете «Затейница». Настя принесла многие товары из своего магазины, чтобы мы могли в живую пощупать и потрогать различные бумажки, цветочки и прочие нужные скрап-мастерицам штуки (кстати, в честь открытия клуба "Океан идей" Настя предлагала свои товары с приятной скидкой)!
(Настя (Вредная Морковка) в культурном шоке)

(реклама - двигатель торговли)))) )
(скрап - штука заразная. слева-направо: Таня (Шаман Аднака**) и Лена (Asio otus)- дизайнер нашего блога )
А затем, все вместе мы отправили на выставку «Рукодельные чудеса», которая проходила в здании Приморского краевого центра народной культуры - благодаря которой, собственно, и состоялась эта встреча.
На выставке приставлены работы 32 двух мастеров: народный промысел, бисероплетение, декупаж, валяние, мыловарение и многое другое. В том числе и скрапбукинга, а именно работы двух приморским мастериц - Татьяны Фоменко (Fomusick)
и Натальи Макаровой (Makarona)
Любой пришедший на выставку может найти что-то для себя или на подарок родным и коллегам, потому что выбор впечатляет! Кстати, выставка продлится до 26 декабря - поэтому есть еще время порадовать себя и близких маленькими шедеврами.
От невероятно реалистичного мыла по всему выставочному залу разносился приятный аромат, им невозможно было не соблазниться!
А симпатичные зайчата и котики Костиковой Натальи не смогли оставить нас равнодушными!
А еще, в рамках выставки, Наталья провела небольшой мастер класс по декорированию шарика, который может стать замечательным новогодним украшением или просто - отличным дополнением к интерьеру.
И с ее позволения мы опубликуем этот МК, но.... чуть позже, дабы не слишком утомлять наших любимых читательниц (и читателей).

12 комментариев:

  1. Сколько красоты!!! Жду с нетерпение МК по таким шарикам)))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за отчет!!!!! здОрово, когда проходят такие мероприятия!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, молодцы! :) жаль, что не смогла к вам присоединиться. Надеюсь, в следующий раз обязательно получится :)

    ОтветитьУдалить
  4. А я и не знала, что у нас такое будет:( Буду теперь пристально следить:)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с таким мероприятием))

    ОтветитьУдалить
  6. Сижу и плачу, что не смогла приехать!!! :-(

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки! Мы так замечательно провели время, так душевно и весело!!! Обязательно присоединяйтесь к нам в следующий раз местные приморские мастерицы!
    Хорошее настроение обеспечено на весь день!

    ОтветитьУдалить
  8. Молодцы! Спасибо за отчёт, столько красоты!!! Как жаль, что и я не смогла приехать...

    ОтветитьУдалить
  9. Прикольно,не знала про магазин.Анастасия,неужели совсем нечего написать о компании?

    ОтветитьУдалить
  10. Здорово! Интересная выставка, замечательный репортаж! Девочки, со встречей час! Мы вот в своем Кировском скрап-клубе вчера чай пили и я вас всем разрекламировала (конечно, как же конфеткой не похвастаться ;) )!

    Буду с нетерпением ждать нового задания и МК! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Прелесть просто))
    И молодцы, девчонки)

    ОтветитьУдалить
  12. Кусаю локти!!!! Но обстоятельства сложились так, что в последний момент не смогла приехать!!!! Когда мы опять увидимся???

    ОтветитьУдалить