пятница, 4 марта 2011 г.

Результаты задания "Открытка сложной формы"


Здравствуйте дорогие гости и читатели нашего блога!

Просим прощения за столь долгое оглашение результатов! У организаторов блога выдалась очень насыщенная событиями неделя и в этом виноваты только мы! Просим не серчать на наших замечательных дизайнеров, они здесь ни в чем не виноваты, а наоборот – трудятся не покладая рук на благо нашего блога! За что им отдельное спасибо!

Прежде всего мы хотим выразить вам – дорогие участники нашего последнего задания – огромную благодарность за ваши замечательные работы!
Сколько креатива, интересных форм и идей мы увидели в ваших открытках! Необычное воплощение замысла и эксперименты со сгибами бумаги – мы потрясены широтой вашей творческой мысли!

Но прежде чем преступить в оглашению результатов, хотим поговорить об очень важных проблемах, с которыми мы столкнулись, рассматривая ваши работы и погостив в ваших блогах.

Это задание будет последним, в котором мы принимаем к участию работы, авторы которых не разместили в своих конкурсных постах картинку нашего задания. Последний раз напоминаем вам, что впредь к участию не будут приниматься работы, чьи авторы не разместили в своих постах картинку с заданием. Это условие является одним из правил нашего блога. Не забывайте, пожалуйста, размещать картинку с заданием и внимательно читать правила нашего блога.
Так же хотим сказать насчет Мистера Линки. Случилось так, что несколько раз участники задания разместили ссылку неправильно. Неверную ссылку могут удалить только авторы работы. Рядом с вашей ссылкой находится красный крестик, просто нажмите его и ссылка удалится. Будьте внимательны, пожалуйста. При проведении розыгрыша немало времени уходит на то, чтобы составить исправленный список ваших работ!

Итак. В нашем конкурсе приняли участие 57 работ. 4 ссылки пришлось исключить из розыгрыша, поскольку участник под № 17 случайно указал ссылку на не тот пост, участники под №60 и 61 разместили работы после указанного в задании срока, а участник под № 50 – ранее старта задания.
Победителем нашего задания становится Оля Колесникова (яМОльКа).
Примите наши поздравления! Свяжитесь с нами по электронной почтой для получения своего приза: ocean_idei@mail.ru

Великолепная 5-ка лучших! (баннер, который вы можете забрать себе в блог, находится на боковой панельке)







Приглашенным дизайнером становится Елена с совершенно очаровательной сумочкой-открыткой. Если вы хотите принять участие в следующем задании нашего блога в качестве дизайнера, напишите нам ocean_idei@mail.ru.

Большое спасибо всем за ваше участие в нашем задании, надеемся и дальше видеть ваши прекрасные работы! Выбор сделать нелегко – когда каждая работа индивидуальна и интересна.
Желаем вам веселого творчества и океан идей!

7 комментариев:

  1. Я в пятерке лучших, спасибо большое за выбор моей работы и с удовольствием приму участие в следущем задании в качестве приглашенного дизайнера, пошла писать письмо :-)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победителей!
    И спасибо дизайнерам за их нелегкий труд :)

    ОтветитьУдалить
  3. Урряяя))))) спасибо большое) убежала писать письмо)

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, что отметили мою работу!!!) я очень рада!!

    ОтветитьУдалить
  5. ПОЗДРАВЛЯЮ победителей задания... да и всех участников... задание было не из легких... работы у всех потрясающие... Желаю всем творческих успехов и процветания

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое! Всех девочек поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень приятно, что отметили мою работу!
    Спасибо за отличное задание!

    ОтветитьУдалить