четверг, 14 июня 2012 г.

Задание "Скетч для открытки №3"


Добрый день, дорогие друзья!

С удовольствием объявляем новое задание – открытка по скетчу!
Скетч для нас нарисовала Алина.

А вот как скетч увидела наша талантливая ДК!




Скетч повернула на 90 градусов по часовой и отразила. Использованные материалы: скрапбумага, декоративный скотч, полужемчужины, наклейки с буквами, бумажный цветок, пуговица, twine, калька. 



Для этой одинарной карточки я использовала обрезки разных скрапбумажек, наклейку, брадс, акриловые капли и самодельный оверлей с конвертами. Ну и лайнером чуть порисовала ).

Вика
Использованные материалы: скрапбумага разных производителей, рамочка из пластики, бумажные цветы, шебби-лента.

Основа - чудесная бумага MME "Pink Damask". Картинка распечатана на фотобумаге, еще обрезки разных бумаг, ажурная бумага, марля, брадс, салфетка и чудесный вязанный цветочек. Еще по краям кракелюр и алкогольные чернила.  

В своей работе использовала скрап бумагу двух видов, рафию, декоративные катушки, вырезку из бумаги MME , машинную строчку, белую акриловую краску.

Приглашенный дизайнер - Tory 25
 На улице лето и хочется ярких и положительных эмоций. Отсюда брызги 
краски, капли "воды", и даже жемчуг со дна моря)
 И конечно куда летом без цветов и любви! Использовала акриловую 
краску, гессо, надпись покрыла кракелюром.

Условия участия:
- Работы принимаются до 28 июня включительно.
- Ссылки на ваши работы оставляйте в форме внизу. Пожалуйста, оставляя ссылки будьте внимательны! Проверьте и удалите сразу, если вы указали по ошибке не ту ссылку!
- В задании принимают участие только новые работы выполненные по нашему заданию. При этом вы можете участвовать в заданиях других блогов
- При публикации вашего задания через Мистер Линки указывается ссылку на пост с заданием, а не на весь ваш блог!
- Пост с вашей работой должен содержать активную ссылку на задание нашего блога и изображение задания. Это обязательное условие конкурса!
- По итогам текущего конкурса будет выбрана 5-ку лучших и приглашенный дизайнер для следующего задания.
- Просьба: уберите, пожалуйста, проверку кодом в ваших блогах! Проверка кодом отнимает много времени и отбивает всякое желание оставлять комментарий! Сделать это очень просто - достаточно выполнить следующий алгоритм: Настройки/комментарии/Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?/нет/сохранить настройки 

С нетерпением ждем ваши креативные работы!

7 комментариев:

  1. Работы вдохновляют! И скетч отличный!
    Особенно приглянулись открытки Даши, Лены и Tory 25!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравились работы дизайнеров!

    ОтветитьУдалить
  3. Работы просто невероятные!

    ОтветитьУдалить
  4. красивые работы, с машинкой - шикарная!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за настолько подходящий для меня скетч!

    ОтветитьУдалить
  6. привет всем, я Адрик Вадим, живу в городе Курган, я хочу поделиться со всеми вами здесь о том, как мистер Педро помог мне с ссудой в 15 000 000,00 рублей на начало доставки еды и напитков после всего, в чем у меня есть работа Несколько отелей здесь, в кургане, просто чтобы заработать на жизнь, но, к сожалению, у меня все еще были трудности с оплатой аренды, но теперь я благодарю Бога, что теперь я работаю самостоятельно, и 5 работников работают на моем попечении. просто, если вы ищете финансовой свободы, я посоветую вам связаться с мистером Педро с этим электронным письмом ниже pedroloanss@gmail.com

    ОтветитьУдалить